Seaside Beach House II

Los visitantes de Seaside Heights tendrán una estancia agradable en la villa Seaside Beach House II.

La propiedad está a 11 km de Island Beach State Park. La propiedad se sitúa a 10 minutos a pie del centro de Seaside Heights. Los huéspedes pueden pasar tiempo en Luna Derosa Restaurant y Next Door Cafe, que se ubican a 150 metros de la villa. Esta villa Seaside Beach House II se encuentra no muy lejos de Joey Harrison\'s Surf Club.

Esta villa tiene habitaciones con los muebles de madera noble así como con calefacción central, una caja fuerte, un patio, plancha para pantalones y un reproductor de CD. La villa ofrece 4 habitaciones. Además de una ducha y un bidé, un baño también tiene un secador de pelo, artículos de tocador para huéspedes y toallas de baño.

Se ofrece una cocina con un horno de microondas, un hornillo, una tostadora, un horno y utensilios de cocina. El aeropuerto Robert J. Miller se encuentra a 20 km de la villa.

Reservar Seaside Beach House II Hotel Seaside Heights

General information

Contact information

131 Franklin Ave, Seaside Heights, Estados Unidos;

Reservas de Seaside Beach House II Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Seaside Beach House II Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Seaside Beach House II Hotel , visita la página web del hotel

Seaside Beach House II Hotel Ubicación

 131 Franklin Ave, Seaside Heights, Estados Unidos

Ofertas de Seaside Beach House II Hotel Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Seaside Beach House II Hotel

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de Seaside Beach House II Hotel

Habitaciones